Проект при поддержке компании RU-CENTER
  
  
Основные сведения

История школы

Структура и органы управления

Документы

Образование.

Финансово-хозяйственная деятельность

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Режим. График работы

Прием и отчисление в учебном заведении

Свободные места для приема (перевода обучающихся)

Противодействие коррупции

Зачисление в 1 класс

Руководство

Педагогический состав

Доступная среда

Учебные планы

Образовательные стандарты (ФГОС)

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Вакансии

Предметная область ОДНКНР

  
  
Ссылки

Школьная служба медиации

75 лет со дня Великой победы...

Детское самоуправление

Школьные СМИ

Школьный музей

Профориентация

Детские общественные объединения

Проект "Наука в Подмосковье"

Отряд ЮИД

Реализация проекта «Избранные вопросы информатики и ИКТ»

Инструкция использования системы "Школьный портал"

"Российское движение школьников" (РДШ)
  
Контакты

Национальный проект "Образование"

Центр дополнительного образования "Точка Роста"

Зоны безопасности

Страница безопасности

Специальная оценка условий труда

Единый день профилактики

Молодые специалисты

Информация ГИА

Конкурсы

Научно-практическая конференция

Олимпиады

Наша школьная библиотека

КДН

Всероссийские проверочные работы

Социально-психологическое тестирование
  
Положения о питании
  
  
Опросы
  
Кружки

Секции

Выставки

Экскурсии и походы

Родительская поддержка

Школьные мероприятия

Лагерь дневного пребывания

ШСК "Глебовец"
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Заслуженные педагоги



Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» присвоено:

Грибовой Александре Михайловне Учитель физики
Козак Наталие Кирилловне Учитель русского языка и литературы
Феоктистовой Ларисе Александровне Учитель ОБЖ

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Кочеряева Марина Викторовна Учитель технологии
Кокорева Светлана Викторовна Учитель химии
Соколова Ольга Викторовна Учитель биологии
Суханова Надежда Николаевна Учитель истории и обществознания
Смирнова Антонина Ивановна Учитель начальных классов
Павлючкова Елена Александровна Учитель начальных классов

Награждены Почетной грамотой Министерства образования Московской области:

Бажанова Татьяна Евгеньевна Учитель начальных классов

Награждены Премией Губернатора Московской области:

Нещерет Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы
Соколова Ольга Викторовна Учитель биологии
Феоктистова Лариса Александровна Учитель ОБЖ