Проект при поддержке компании RU-CENTER
Версия для слабовидящихОсновной дизайн
  
Основные сведения

История школы

Структура и органы управления

Документы

Образование.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Режим. График работы

Прием и отчисление в учебном заведении

Свободные места для приема (перевода обучающихся)

Противодействие коррупции

Зачисление в 1 класс

Руководство

Педагогический состав

Доступная среда

Учебные планы

Образовательные стандарты (ФГОС)

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Вакансии
  
Модернизация общего образования

Муниципальные услуги

Стандарт условий

Ссылки

Школьная служба медиации

Оценка качества образования
  
Контакты

Проект "Наша новая школа"

Зоны безопасности

Страница безопасности

Единый день профилактики

Информация ГИА

Методика

Конкурсы

Я - Гражданин

Научно-практическая конференция

Олимпиады

Наша школьная библиотека

Школьные СМИ

Пресс-центр

Информатика

Творческая мастерская

КДН
  
Положения о питании
  
  
  
Кружки

Секции

Выставки

Мы и спорт

Экскурсии и походы

Родительская поддержка

Школьные мероприятия
  
  
  
  
  
  
  
  
Управляющий совет
  
  

Заслуженные педагоги



Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» присвоено:

Грибовой Александре Михайловне Учитель физики
Козак Наталие Кирилловне Учитель русского языка и литературы
Феоктистовой Ларисе Александровне Учитель ОБЖ

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Кочеряева Марина Викторовна Учитель технологии
Кокорева Светлана Викторовна Учитель химии
Соколова Ольга Викторовна Учитель биологии
Суханова Надежда Николаевна Учитель истории и обществознания
Смирнова Антонина Ивановна Учитель начальных классов
Павлючкова Елена Александровна Учитель начальных классов

Награждены Почетной грамотой Министерства образования Московской области:

Бажанова Татьяна Евгеньевна Учитель начальных классов

Награждены Премией Губернатора Московской области:

Нещерет Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы
Соколова Ольга Викторовна Учитель биологии
Феоктистова Лариса Александровна Учитель ОБЖ