Проект при поддержке компании RU-CENTER
  
Основные сведения

История школы

Структура и органы управления

Документы

Образование.

Финансово-хозяйственная деятельность

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Режим. График работы

Прием и отчисление в учебном заведении

Свободные места для приема (перевода обучающихся)

Противодействие коррупции

Зачисление в 1 класс

Руководство

Педагогический состав

Доступная среда

Учебные планы

Образовательные стандарты (ФГОС)

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Вакансии
  
  
Ссылки

Школьная служба медиации

75 лет со дня Великой победы...

Детское самоуправление

Школьные СМИ

Школьный музей

Профориентация

Детские общественные объединения

Проект "Наука в Подмосковье"

Отряд ЮИД
  
Контакты

Национальный проект "Образование"

Центр дополнительного образования "Точка Роста"

Зоны безопасности

Страница безопасности

Специальная оценка условий труда

Единый день профилактики

Молодые специалисты

Информация ГИА

Конкурсы

Научно-практическая конференция

Олимпиады

Наша школьная библиотека

КДН

Всероссийские проверочные работы

Социально-психологическое тестирование
  
Положения о питании
  
  
Опросы
  
Кружки

Секции

Выставки

Экскурсии и походы

Родительская поддержка

Школьные мероприятия

Лагерь дневного пребывания
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Методическое объединение учителей начальной школы
Руководитель: Кузьмина Ольга Афанасьевна
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
Дата присвоения категории Пед.стаж на 01.09.15 Почетное звание,
дата присвоения
Архарова Валентина Михайловна учитель начальных классов не имеет соответствие 51г
Краснова Мария Александровна учитель начальных классов первая 02.12.2015 9л 4м
Горбачева Наталья Викторовна учитель начальных классов первая 17.10.2012 30л
Макурова Валентина Владимировна учитель начальных классов не имеет
Смирнова Светлана Николаевна социальный педагог первая 15.10.2014 13л 8м
Жиглова Светлана Анатольевна учитель начальных классов первая 15.10.2014 21г
Исхакова Надия Романовна учитель начальных классов первая 4г 9м
Казакова Людмила Александровна учитель начальных классов первая 15.10.2014 26л
Кондратьева Светлана Николаевна учитель начальных классов первая 16.10.2013 32г
Кравченко Светлана Викторовна учитель начальных классов первая 02.12.2015
Кузьмина Ольга Афанасьевна учитель начальных классов высшая 21.11.2012 35л
Миронова Елена Алексеевна учитель начальных классов первая 16.10.2013 18л
Мухаметянова Марина Юрьевна учитель начальных классов первая 21.11.2012 16л
Перова Елена Сергеевна учитель начальных классов первая 02.12.2015 10л 11м
Смирнова Антонина Ивановна учитель начальных классов высшая 21.11.2012 42г
Цаплина Любовь Вилениновна учитель начальных классов соответствие 29л 7м


Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Руководитель: Харитонова Татьяна Викторовна
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
дата присвоения категории Пед.стаж Почетное звание, дата присвоения
Желтун Елена Анатольевна учитель русского языка и литературы высшая 06.03.2013 6л 10м
Карасева Ольга Николаевна учитель русского языка и литературы первая 15.10.2014 31г 10м
Козак Наталья Кирилловна учитель русского языка и литературы высшая 20.02.2016 39л 5м Почетный работник общего образования Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 12.05.2008 №773/к-н
Кувылина Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы высшая 13.11.2013 35л
Бажанова Татьяна Евгеньевна учитель русского языка и литературы высшая 27.04.2016 14л 1м
Харитонова Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы высшая 13.11.2013 27л


Методическое объединение учителей математики, физики и информатики
Руководитель: Левина Людмила Васильевна
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
дата присвоения категории Пед.стаж Почетное звание, дата присвоения
Еремеева Инна Валерьевна учитель математики первая 19.10.2015 24г
Жданова Валентина Алексеевна учитель физики соответствие 56л 11м
Меньшова Александра Валерьевна учитель информатики первая 01.12.2016 4г 19д
Нуждина Наталья Владимировна учитель математики высшая 13.11.2013 19л 3м
Оболенская Татьяна Юрьевна учитель математики первая 27.04.2016 1г 10м
Грибова Александра Михайловна учитель физики и черчения высшая 21.11.2012 48л Почетный работник общего образования Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 18.04.2011 №349/к-н
Кокорев Николай Евгеньевич учитель информатики (внеур.) не имеет
Левина Людмила Васильевна учитель физики и математики высшая 11.02.2015 43г
Кулькина Елена Сергеевна учитель информатики высшая 17.10.2012 14л 8м


Методическое объединение учителей истории, биологии, химии, географии
Руководитель: Соколова Ольга Викторовна
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
дата присвоения категории Пед.стаж Почетное звание, дата присвоения
Бученкова Лариса Петровна учитель истории, обществознания
и духовного краеведения
высшая 01.12.2016 42г 11м
Суханова Надежда Николаевна учитель истории и обществознания высшая 23.11.2012 23г 9м
Соколова Ольга Викторовна учитель биологии высшая 21.11.2012 29л 15д
Монахова Татьяна Анатольевна учитель биологии первая 20.02.2016 23г
Кокорева Светлана Викторовна учитель химии высшая 21.11.2012 26л
Брюханова Галина Анатольевна учитель экономики (старший преподаватель кафедры экономики и финансового права в Российском государственном социальном университете) не имеет соответствие
Максютенко Ольга Ивановна учитель географии и экономики высшая 21.11.2012 37л
Катахова Ксения Павловна история и обществознание не имеет
Журавлева Татьяна Александровна история и обществознание первая 01.12.2016 1г 10м


Методическое объединение учителей эстетического цикла, технологии, ОБЖ и физической культуры
Руководитель: Баксаляр Наталья Михайловна
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
дата присвоения категории Пед.стаж Почетное звание, дата присвоения
Феоктистова Наталья Борисовна учитель ИЗО первая 01.12.2016 1г 11м
Кочеряева Марина Викторовна учитель ИЗО и технологии ср. специальное высшая 22г 8м
Третяк Анастасия Васильевна учитель физ.культуры первая 01.12.2016 11м
Ляхевич Людмила Васильевна учитель музыки первая 04.04.2016 5л 11м
Степанов Николай Федорович учитель технологии первая 19.10.2015 18л 8м
Баксаляр Наталья Михайловна учитель ОБЖ высшая 15.10.2014 32г 7м
Бороздых Елена Юрьевна учитель физической культуры высшая 27.04.2016 6л 2м
Букатина Дарья Ивановна учитель физической культуры первая 15.10.2014
Мирная Оксана Александровна учитель физической культуры первая 27.04.2016 3г 5м
Феоктистова Ирина Борисовна учитель физической культуры высшая 27.04.2016 16л 3м


Методическое объединение учителей иностранного языка
Руководитель: Тимохина Елена Ивановна
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
дата присвоения категории Пед.стаж Почетное звание, дата присвоения
Епифанова Людмила Анатольевна учитель английского языка высшая 11.11.2014 28л 9м
Моисеева Татьяна Александровна учитель немецкого языка высшая 11.02.2015 40л 9м
Пискунова Лариса Михайловна учитель немецкого языка первая 15.10.2014 19л 28д
Соколова Мария Игоревна учитель английского языка 8л 4м
Сычева Светлана Михайловна учитель английского языка первая 28.01.2014 7л 11м
Тимохина Елена Ивановна учитель английского
и немецкого языка
высшая 11.02.2015 32г
Грязев Дмитрий Иванович учитель английского
и немецкого языка
не имеет соответствие 16л 5м

Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная
категория
дата присвоения категории Пед.стаж Почетное звание, дата присвоения
Жукова Ольга Владимировна директор школы высшая 06.02.2012 34г 5м Почетный работник общего образования Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 20.04.2006 №489/к-н
Кобзева Ирина Николаевна педагог-психолог первая 21.11.2012 10л
Львова Екатерина Дмитриевна педагог-организатор не имеет 4г 9м
Мишакова Ирина Алексеевна учитель-логопед первая 02.12.2015
Павлова Наталья Геннадьевна воспитатель ГПД первая 01.12.2016 20л
Павлючкова Елена Александровна заместитель директора по УВР высшая 01.03.2012 25л
Петрович Елена Александровна социальный-педагог не имеет 32г
Петренко Антонина Васильевна педагог-организатор высшая 26.12.2012 39л 2м
Савин Иван Иванович педагог доп. образования соответствие 9л 1м

В 2006-2007 году учителя нашей школы: Нещерет Наталья Владимировна (учитель русского языка и литературы) и Соколова Ольга Викторовна (учитель биологии) стали призерами регионального конкурса национального проекта «Образование».

Жуковой Ольге Владимировне (директор школы) присвоено звание «Почетный работник Общего Образования Российской Федерации».

Нещерет Наталья Владимировна является лауреатом премии Губернатора Московской области 2002 года.

Козак Наталья Кирилловна (зам.директора, учитель русского языка и литературы) и Максютенко Ольга Ивановна (учитель географии) награждены грамотами Московской Областной Думы.

Смирнова Антонина Ивановна (соц. педагог) поощрена грамотой Министерства Образования Российской Федерации.

Среди учителей много бывших выпускников школы:

Жукова Ольга Владимировна
директор школы, учитель истории
Павлючкова Елена Александровна
зам. директора по УВР, учитель нач. классов
Шуплякова Марина Борисовна
зам. директора по ВР, учитель географии
Баксаляр Наталья Михайловна
учитель ОБЖ
Казакова Людмила Александровна
учитель нач. классов
Горбачева Наталья Викторовна
учитель нач. классов
Кузьмина Ольга Афанасьевна
учитель нач. классов
Жиглова Светлана Анатольевна
учитель нач. классов
Нуждина Наталья Владимировна
учитель математики
Кочеряева Марина Викторовна
учитель ИЗО, трудового обучения
Кокорева Светлана Викторовна
учитель химии
Харитонова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Максютенко Ольга Ивановна
учитель географии и экономики
Еремеева Инна Валерьевна
учитель математики
Монахова Таьяна Анатольевна
учитель биологии
Смирнова Светлана Николаевна
учитель музыки