Проект при поддержке компании RU-CENTER
  
Основные сведения

История школы

Структура и органы управления

Документы

Образование.

Финансово-хозяйственная деятельность

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Режим. График работы

Прием и отчисление в учебном заведении

Свободные места для приема (перевода обучающихся)

Противодействие коррупции

Зачисление в 1 класс

Руководство

Педагогический состав

Доступная среда

Учебные планы

Образовательные стандарты (ФГОС)

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Вакансии
  
  
Ссылки

Школьная служба медиации

75 лет со дня Великой победы...

Детское самоуправление

Школьные СМИ

Школьный музей

Профориентация

Детские общественные объединения

Проект "Наука в Подмосковье"

Отряд ЮИД
  
Контакты

Национальный проект "Образование"

Центр дополнительного образования "Точка Роста"

Зоны безопасности

Страница безопасности

Специальная оценка условий труда

Единый день профилактики

Молодые специалисты

Информация ГИА

Конкурсы

Научно-практическая конференция

Олимпиады

Наша школьная библиотека

КДН

Всероссийские проверочные работы

Социально-психологическое тестирование
  
Положения о питании
  
  
Опросы
  
Кружки

Секции

Выставки

Экскурсии и походы

Родительская поддержка

Школьные мероприятия

Лагерь дневного пребывания
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Эра Фантастики

В 2004 году учащиеся нашей школы впервые приняли участие в областном конкурсе "Эра фантастики". И с тех пор работы наших учеников ежегодно занимают призовые места в районном и областном этапах конкурса.

Результаты районного этапа конкурса, прошедшего 2 февраля 2008 года, по следующим разделам:

  • "Рисунок"

    I место - Авдеев Кирилл, ученик 2 класса
    Название работы: "Ученье - свет"
    Номинация: "Жизнь во Вселенной"
    Руководитель: Костерина Инна Григорьевна
  • "Стихи"

    I место - Мартынова Юлия, ученица 11 класса
    Название работы: "Обращение к звездам"
    Номинация: "Жизнь во вселенной"
    Руководитель: Грибова Александра Михайловна

    II место - Глухов Роман, ученик 4 класса
    Название работы: "Звездное небо"
    Номинация: "Жизнь во Вселенной"
    Руководитель: Гужва Галина Алексеевна
  • "Художественное творчество"

    I место - Андреева Карина, ученица 10 класса
    Название работы: "Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям"
    Номинация: "Лед и пламя"
    Руководитель: Гончарова Галина Васильевна

    Работа участницы конкурса:
    Польникова Маргарита, ученица 2 класса
    Название работы: "Путешествие в Солнечной Системе"
    Номинация: "Жизнь во Вселенной"
    Руководитель: Костерина Инна Григорьевна
  • "Рассказ"

    I место - Грибова Ангелина, ученица 2 класса
    Название работы: "Игрушка"
    Номинация: "Пришельцы из космоса"
    Руководитель: Грибова Александра Михайловна
    Вручение грамоты и памятных подарков победителю

    II место - Леппер Игорь, ученик 3 класса
    Название работы: "Летающий корабль"
    Номинация: "Жизнь во вселенной"
    Руководитель: Кузьмина О.А.

    III место - Машкова Алена, ученица 11 класса
    Название работы: "В форме зигзага"
    Номинация: "Мир без насилия и войны"
    Руководитель: Грибова Александра Михайловна
  • "Театральная постановка"

    I место - Соусникова Ольга, Журавлева Юнона, ученицы 9 класса
    Название работы: " Заседание оргкомитета по проведению конкурса "Эра фантастики - 100" "
    Номинация: "Жизнь во Вселенной"
    Руководитель: Грибова Александра Михайловна

    II место - Волченкова Наталья, ученица 11 класса
    Название работы: "Лига фантастики"
    Номинация: "Мир без насилия и войны"
    Руководитель: Грибова Александра Михайловна

    III место - Добросоцкая Алена, ученица 9 класса
    Название работы: "Необыкновенные приключения в Галактике"
    Номинация: "Жизнь во Вселенной"
    Руководитель: Грибова Александра Михайловна